КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Условия:
  • В каждой команде должно быть не более 5 участников.
  • Участником команды может являться спортсмен, выступающий по программе соревнований IPO-3, либо IPO-1.
  • При подведении итогов учитываются баллы только 3-х участников команды, набравших квалификационные баллы и показавших лучшие результаты.
  • При подведении итогов каждому участнику команды, выступавшему по дисциплине IPO-3, добавляется 30 баллов.



СК Чемпион (г. Екатеринбу­рг)

Капитан команды - Челышев А.
Состав:
1. Челышев Андрей и н.о. Аллемо Хаус Ясир, IPO-3
2. Калинина Татьяна и н.о. Enzo von der Suderholmer Strasse, IPO-3
3. Ковалева Ирина и н.о. Deira vom Nordpfeil, IPO-3
4. Горбуненко­ Алексей и н.о. Nordan Zoterhof, IPO-1

Команда "Авангард" (г. Самара)
Капитан команды - Дорохов Р.
Состав:
1. Дорохов Руслан и н.о. Динго из Форта Верного, IPO-1
2. Веремей А. и н.о. Бест оф зе Блек Ежевика, IPO-3
3. Малышева Мария и н.о. Игрушка, IPO-3
4. Долгов Владимир и ротвейлер Kalle von der Pulvermuhle, IPO-3

КЦ "ОльКар" (г. Ярославль)
Капитан команды - Белолипцев М.
Состав:
1. Коротина Ольга и н.о. Аллемандрус Цамб, IPO-3
2. Зоркина Светлана и н.о. Аллемандрус Зендер, IPO-3
3. Зоркин Павел и н.о. Команч с Путиловой Горы, IPO-3
4. Никитенко Сергей и н.о. Ален Дейлон из Обской Долины, IPO-3
5. Кожемякин Павел и н.о. Нэш с Путиловой Горы, IPO-1

МГ "БЭСТ"-1 (г. Москва)
Капитан команды - Кузютин Р.
1. Пугачева Ирина и н.о Fredy vom Prielberg IPO3
2. Мельников Дмитрий и н.о Basko aus dem Elbtal IPO3
3. Лысенков Юрий и н.о Oliver Val-Bella-Dog IPO3
4. Комендантова Евгения и н.о Itchy von Haus-Klönne IPO3
5. Иваничева Наталья и малинуа Daneskjold Ursus IPO3

МГ "БЭСТ"-2 (г. Москва)

Капитан команды - Кузютин Р.
1. Смирнова Юлия и н.о. Ratio Regum Maximus IPO3
2. Муханова Людмила и н.о Акула фон Грюнен Штадт IPO1
3. Муханова Людмила и малинуа Fire van de Verpihoeve IPO1
4. Божко Олег и н.о. Азарт фон Грюнен Штадт IPO1
5. Дарбинян Ваган и малинуа Ruutipussi Martti IPO1

Команда ДЦ "Аллерт" (г. Новомосковск)
Капитан - Дикаревская Е.
Состав:
1. Дикаревская Елена и малинуа Классик Аллерт Виза, IPO-3
2. Сидорова Наталья и малинуа Классик Аллерт Бомбер, IPO-3
3. Кошелева Ирина и малинуа Стелс Зэрд, IPO-1
4. Васильева Елена и н/о Алемандрус Шива, IPO-1
5. Ливенцева Светлана и н.о. Бест оф де Блэк Задира, IPO-3

"ТАНДЕМ" (г. Санкт-Петербург)
Капитан команды - Никифорова­ Е.
Состав:
1. Никифорова­ Елена. и н.о. Карай с Путиловой Горы, IPO-3
2. Лежнев Роман и н.о. Ратио Регум Шарья, IPO-3
3. Полянская Юлия и н.о. Golttvizen Hof Niko, IPO-3

BLACK&WHITE (г. Москва)
Капитан команды – Рачнов А.
Состав:
1. Шипова Елена и н.о. Ajsa z Klidkova dvora, IPO-3;
2. Рачнов Андрей и н.о. Bak z Klidkova Dvora, IPO-3;
3. Рачнов Андрей и н.о. Chino Eqidius, IPO-3.

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация